Авторизация на сайте
Взломанная CatHotel - Мой приют для кошек на Андроид - Взлом на деньги

CatHotel - Мой приют для кошек


Версия: 2.0.17143
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Скачать взломанную CatHotel - Мой приют для кошек на Андроид

Описание

Путевая игра CatHotel - Мой приют для кошек на Андроид - интересный симулятор для избранных от великого разработчика Tivola. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры CatHotel - Мой приют для кошек удостоверит сумма пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю набралось 1 000 000–5 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем перворазрядную игру.

Взломанная версия CatHotel - Мой приют для кошек на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.0.17143 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 8 сентября 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная CatHotel - Мой приют для кошек на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная CatHotel - Мой приют для кошек на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная CatHotel - Мой приют для кошек на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная CatHotel - Мой приют для кошек на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная война мод-Королева кошек на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Pet World - приют для животных на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Кошачьи спасатели: приют на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная PetWorld 3D: Приют для зверей на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная PetWorld: приют животных LITE на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

SUPERSTAR YG

Подробнее

Три Кота: Гонки для детей. Монстр трак

Подробнее

Скачать

Подробнее

Бесплатный загрузчик видео

Подробнее

Poker Master Холдем Покер

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »