Авторизация на сайте
Взломанная Тяжелый экскаватор: Камень на Андроид - Взлом много денег

Тяжелый экскаватор: Камень


Версия: 1.0
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Тяжелый экскаватор: Камень на Андроид

Описание

Путевая игра Тяжелый экскаватор: Камень на Андроид - веселый симулятор для классного времяпровождения от мирового разработчика Great Games Studio. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры Тяжелый экскаватор: Камень докажет число скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 1 000 000–5 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе чумовую игрушку.

Взломанная версия Тяжелый экскаватор: Камень на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.0 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 3 ноября 2016 г. - обновитесь, если установили себе морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Тяжелый экскаватор: Камень на Андроид - Взлом много денегВзломанная Тяжелый экскаватор: Камень на Андроид - Взлом много денегВзломанная Тяжелый экскаватор: Камень на Андроид - Взлом много денегВзломанная Тяжелый экскаватор: Камень на Андроид - Взлом много денег


Droid-Gamers.ru » »