Авторизация на сайте
Взломанная Ложный Вызов Санта Шутка на Андроид - Взлом все открыто

Ложный Вызов Санта Шутка


Версия: 1.5
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Ложный Вызов Санта Шутка на Андроид

Описание

Отличная игра Ложный Вызов Санта Шутка на Андроид - веселый симулятор для классного времяпровождения от великого группы независимых программистов Smile Apps And Games. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры Ложный Вызов Санта Шутка укажет численность загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play набралось 100 000–500 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем ядреную игру.

Взломанная версия Ложный Вызов Санта Шутка на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.5 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 19 августа 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Ложный Вызов Санта Шутка на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Ложный Вызов Санта Шутка на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Ложный Вызов Санта Шутка на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Ложный Вызов Санта Шутка на Андроид - Взлом все открыто


Droid-Gamers.ru » »