Авторизация на сайте
Взломанная Taxi Driver 2017 на Андроид - Взлом на деньги

Taxi Driver 2017


Версия: 2.8
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Taxi Driver 2017 на Андроид

Описание

Славная игра Taxi Driver 2017 на Андроид - интересный симулятор для избранных от видного разработчика StrongUnion Games. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Taxi Driver 2017 докажет число загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса набралось 1 000 000–5 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Taxi Driver 2017 на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.8 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 13 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Taxi Driver 2017 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Taxi Driver 2017 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Taxi Driver 2017 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Taxi Driver 2017 на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Taxi Simulator Car Game Driver на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Offroad Taxi Driver: Cab Games на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Pink Taxi Driving Game 3D на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Taxi Run - безумное такси на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Taxi Sim 2020 на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Crazy Moto Racer - 2D Racer

Подробнее

Милые наряды для ледибаг - одевалка для девочек

Подробнее

Dungeon Keeper

Подробнее

TRANSPORT — Оплата проезда

Подробнее

Плеер мечты

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »