Авторизация на сайте
Взломанная Pocket Mortys на Андроид - Взлом на деньги

Pocket Mortys


Версия: 1.8.0
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Pocket Mortys на Андроид

Описание

Путевая игра Pocket Mortys на Андроид - веселый симулятор для классного времяпровождения от мирового группы независимых программистов [adult swim] games. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Pocket Mortys укажет число игроков, которые уже установили приложение - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 1 000 000–5 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить чумовую игру.

Взломанная версия Pocket Mortys на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.8.0 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 6 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать свежие игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Pocket Mortys на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Pocket Mortys на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Pocket Mortys на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Pocket Mortys на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Pocket Ants: Симулятор Колонии на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Animal Crossing: Pocket Camp на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Pocket Chess  на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Pocket Mortys на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Crap! I'm Broke: Out of Pocket на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Сохранить местоположение GPS

Подробнее

A4 Metal Recycling

Подробнее

Best Dog Stickers for WhatsApp WAStickerApps

Подробнее

Street Lines: Scooter

Подробнее

Ourtime Date, Meet 50+ Singles

Подробнее


Комментарии
armik2572 armik2572
кажется, что это очень недоработанная игра. плохая механика боя, не понятно, как игра решает, кто атакует первым, что обычно решает исход поединка. измельчение XP - худший аспект. после победы в многопользовательских битвах XP последовательно не начислялось, а сражение с NPC за XP занимает слишком много времени. в принципе, невозможно поднять уровень персонажей до уровня, на котором можно соревноваться. зря потратил пару часов на то, чтобы опробовать игру.
alexsudder alexsudder
Игра была бы интересной, если бы она действительно работала! Она постоянно зависает, в половине случаев даже не успевая полностью открыться! В лучшем случае мне удается продержаться 15 минут, прежде чем он замерзнет, но большую часть времени я едва могу открыть приложение больше чем на несколько секунд.
almaz79 almaz79
Потрясающе! Мне нравится все в этой игре, особенно то, что я могу смотреть новые эпизоды шоу и видеть всех новых персонажей, когда я захожу в игру сразу после этого! Я бы попросил разработчиков добавить возможность сохранять свой прогресс в аккаунте, будь то Facebook Google Play или что-то еще, чтобы я мог использовать своих Морти на других устройствах, потому что до сих пор мне пришлось начать 3 совершенно новые игры, потому что я играл на моем телефоне, планшете и планшете. Пожалуйста, введите эту функцию
andrewoct637 andrewoct637
Достойно. Должно быть обновление, чтобы исправить экран загрузки, мне пришлось удалить его и переустановить игру пару раз, потому что он говорит, что мне нужно обновить, но обновления нет. Также для пвп неправильно, что когда кто-то покидает битву, вы не получаете xp. Должно быть плохое спортивное наказание за намеренный выход из матча, а не из-за связи. Edit: после переустановки игры весь мой прогресс был потерян и деньги, которые я потратил, тоже. НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА ЭТУ ИГРУ!!!!
arsaian arsaian
Эта игра действительно веселая, простая и избыточная, но веселая в небольших повторяющихся дозах. Однако я уже дважды терял файл сохранения после того, как приложил много усилий и почти завершил кампанию. Прошли годы, прежде чем я был готов играть снова после потери прогресса в первый раз, и теперь я просто полностью разочарован, чтобы попытаться снова после того, как я получил дальше, чем я был первоначально, и потерять свой файл из-за обновления всего через месяц в этот раз. Я рад, что так и не сделал ни одной покупки в игре.
alex-82158 alex-82158
Безумный!!! На самом деле мне нравится эта игра. Не играл пару лет, попытался вернуться. Он автоматически входит в Google Play, что хорошо, но я не могу пройти мимо повторяющегося экрана, спрашивающего меня, с какого сохранения я хочу продолжить. Он никогда не заканчивается или позволяет мне играть в игру и нет возможности просто начать новую игру. . . Трагедия!
alex7513 alex7513
Отличная игра, но теперь не могу в нее играть, после того как потратил почти 20$, меню теперь постоянно застревает в загрузке, когда я открываю игру, что произошло от того, что игра выскакивает с выбором файла сохранения для игры, остальные будут удалены (но они не удаляются) и игры морти заставят вас потерять управление, когда вы закончите или попытаетесь выйти. исправьте эти ошибки, пожалуйста.
axel595325 axel595325
Как говорят остальные отзывы... crash crash crash crash.... могла бы быть удивительной игрой, но буквально неиграбельна. Установил и играл в течение нескольких минут попытался вернуться позже в тот же день и даже не запускается просто разбивается мгновенно. Очистить кэш переустановить начать заново и то же самое.
anna110583 anna110583
Пока что игра довольно веселая и приятная, и мне нравится количество деталей в большинстве аспектов, за исключением анимации способностей. Все они в основном состоят из одной и той же анимации для того типа способности, которую вы используете. Из-за этого самый важный аспект игры (сражения) становится довольно скучным и повторяющимся. Если бы разработчики смогли сделать анимацию боевых движений более интересной и забавной, это было бы намного интереснее!!!
anarissimo716 anarissimo716
Мой последний телефон недавно умер, но я перенес на него почти все, включая эту игру. К сожалению, в игре возникла проблема с "несколькими сохранениями", и когда я попытался нажать на свое сохранение, весь мой прогресс был перезапущен. У меня было 142 Морти и 60000 странных шмеклей. Я также победил Совет. Теперь все пропало. Я больше не буду играть из-за этой проблемы.
aysha23 aysha23
Я обожаю эту игру! Но я столкнулся с проблемой, не знаю, сталкиваются ли с ней другие. При попытке присоединиться к многопользовательской игре игра вылетает снова и снова. Я попытался удалить и установить игру заново, но все равно столкнулся с этой проблемой. Пожалуйста, исправьте это, и мой рейтинг вернется к 5 баллам.

Droid-Gamers.ru » »