Авторизация на сайте
Взломанная City Car Stunts 3D на Андроид - Взлом на деньги

City Car Stunts 3D


Версия: 2.0
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную City Car Stunts 3D на Андроид

Описание

Нужная игра City Car Stunts 3D на Андроид - веселый симулятор для классного времяпровождения от знаменитого игрового сообщества Tapinator, Inc. (Ticker: TAPM). Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры City Car Stunts 3D удостоверит количество установленных приложений - на данный момент этот показатель на отметке составляет 10 000 000–50 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе ядреную игрушку.

Взломанная версия City Car Stunts 3D на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.0 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от 5 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только свежие игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная City Car Stunts 3D на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная City Car Stunts 3D на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная City Car Stunts 3D на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная City Car Stunts 3D на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »