Авторизация на сайте
Взломанная Animal Rescue: Army Helicopter на Андроид - Взлом много денег

Animal Rescue: Army Helicopter


Версия: 1.3
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Animal Rescue: Army Helicopter на Андроид

Описание

Желаемая игра Animal Rescue: Army Helicopter на Андроид - веселый симулятор для классного времяпровождения от мирового владельца марки Kooky Games. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры Animal Rescue: Army Helicopter засвидетельствует количество пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play набралось 500 000–1 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе чумовую игрушку.

Взломанная версия Animal Rescue: Army Helicopter на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.3 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На сайте используется версия от 1 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас давно загруженную версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Animal Rescue: Army Helicopter на Андроид - Взлом много денегВзломанная Animal Rescue: Army Helicopter на Андроид - Взлом много денегВзломанная Animal Rescue: Army Helicopter на Андроид - Взлом много денегВзломанная Animal Rescue: Army Helicopter на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Helicopter Flight Pilot на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная The Puma - Animal Simulator на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Animal Zoo Clicker на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Rescue Cut - Rope Puzzle на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Flying Rescue Helicopter Car на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Деловая Среда

Подробнее

Western Cowboy: Shooting Game

Подробнее

Метроном - Идеальный Темп и Ритм

Подробнее

Athletics 3: Summer Sports

Подробнее

Ghost: Экстремальный Супер Современный Автомобиль

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »