Авторизация на сайте
Взломанная The Sims™ 3 на Андроид - Взлом на деньги

The Sims™ 3


Версия: 1.5.21
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя
Скачать взломанную The Sims™ 3 на Андроид

Описание

Доступная игра The Sims™ 3 на Андроид - представляющий интерес симулятор для искушенного пользователя от знаменитого владельца марки ELECTRONIC ARTS. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полной загрузки данного приложения. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры The Sims™ 3 отметит количество игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 500 000–1 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия The Sims™ 3 на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.5.21 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 13 января 2014 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная The Sims™ 3 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная The Sims™ 3 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная The Sims™ 3 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная The Sims™ 3 на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная PP: Adult Games Fun Girls sims на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная The Sims™ FreePlay на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Tiger Simulator на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная The Sims™ FreePlay на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная The Sims на Андроид - Симс на русском языке

Симуляторы

Visualization Video Maker

Подробнее

Thomas и друзья: Minis

Подробнее

OpenDiag Mobile

Подробнее

SovietCar: Premium

Подробнее

City Drift

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »