Авторизация на сайте
Взломанная Cosmonautica на Андроид - Взлом все открыто

Cosmonautica


Версия: 1.2.1
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Cosmonautica на Андроид

Описание

Отличная игра Cosmonautica на Андроид - представляющий интерес симулятор для искушенного пользователя от славного владельца марки Chasing Carrots. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Cosmonautica отметит численность игроков, которые уже установили приложение - по полученной статистике с популярного форума составляет 10 000–50 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Cosmonautica на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.2.1 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 3 марта 2016 г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Cosmonautica на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Cosmonautica на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Cosmonautica на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Cosmonautica на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Ninja Storm: Nhi?m V? B?o T? на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Mushroom Ramdom TD на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Color Now - color by number на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная NextBot : Chasing Memes на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Cooking City на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Домино LiveGames онлайн

Подробнее

Эпоха Современности Премиум

Подробнее

Car Simulator M5

Подробнее

Теннис пальцем 3D - Tennis

Подробнее

RoadLords - Навигатор для грузовиков

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »