Авторизация на сайте
Взломанная Stray Cat Simulator на Андроид - Взлом все открыто

Stray Cat Simulator


Версия: 1.0.4
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Stray Cat Simulator на Андроид

Описание

Славная игра Stray Cat Simulator на Андроид - представляющий интерес симулятор для искушенного пользователя от славного владельца марки Gluten Free Games. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры Stray Cat Simulator укажет количество установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума составляет 50 000–100 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе первосортную игру.

Взломанная версия Stray Cat Simulator на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.0.4 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от 19 апреля 2015 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Stray Cat Simulator на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Stray Cat Simulator на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Stray Cat Simulator на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Stray Cat Simulator на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Cargo Simulator 2019: T?rkiye на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Truck Simulator : Ultimate на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Bungo Stray Dogs: TotL на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Wildlife Simulator: Crocodile на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Stray Dog Simulator на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Indian Bride Makeup Games

Подробнее

Mekorama

Подробнее

Crazy Scary School Teacher Game : Evil Teacher 3D

Подробнее

Water Sort Puzzle

Подробнее

Sword Art Online: Integral Factor

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »