Авторизация на сайте
Взломанная Surgeon Simulator на Андроид - Взлом на деньги

Surgeon Simulator


Версия: 1.1
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Surgeon Simulator на Андроид

Описание

Путевая игра Surgeon Simulator на Андроид - представляющий интерес симулятор для искушенного пользователя от мирового игрового сообщества Bossa Studios Ltd. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для полного процесса скачивания всех файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О реноме игры Surgeon Simulator отметит сумма скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума составляет 100 000–500 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить отличную игру.

Взломанная версия Surgeon Simulator на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.1 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 12 ноября 2014 г. - обновитесь, если загрузили на устройство морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать свежие игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Surgeon Simulator на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Surgeon Simulator на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Surgeon Simulator на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Surgeon Simulator на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная AI game: State simulator на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Farm Simulator: Farming Sim 22 на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Симулятор Кота - Cat Simulator на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Amateur Surgeon 4 на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Stickman Bloody Surgeon на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

DevilzMu: Philippines

Подробнее

Cat Simulator - и друзья

Подробнее

Uber Driver - для водителей

Подробнее

Loba

Подробнее

AhQ Go - Strongest Go Game AI

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »