Авторизация на сайте
Взломанная Stray Dog Simulator на Андроид - Взлом много денег

Stray Dog Simulator


Версия: 1.4
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Stray Dog Simulator на Андроид

Описание

Навороченная игра Stray Dog Simulator на Андроид - симпатичный симулятор для каждого от великого владельца марки Gluten Free Games. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры Stray Dog Simulator укажет сумма игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса насчитывает 50 000–100 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе чумовую игру.

Взломанная версия Stray Dog Simulator на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.4 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 8 февраля 2015 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Stray Dog Simulator на Андроид - Взлом много денегВзломанная Stray Dog Simulator на Андроид - Взлом много денегВзломанная Stray Dog Simulator на Андроид - Взлом много денегВзломанная Stray Dog Simulator на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »