Авторизация на сайте
Взломанная OffRoad Drive Desert на Андроид - Взлом много денег

OffRoad Drive Desert


Версия: 1.0.3
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную OffRoad Drive Desert на Андроид

Описание

Доступная игра OffRoad Drive Desert на Андроид - веселый симулятор для классного времяпровождения от мирового группы независимых программистов LogicMiracle. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры OffRoad Drive Desert укажет количество пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса составляет 10 000–50 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия OffRoad Drive Desert на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.0.3 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 15 декабря 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная OffRoad Drive Desert на Андроид - Взлом много денегВзломанная OffRoad Drive Desert на Андроид - Взлом много денегВзломанная OffRoad Drive Desert на Андроид - Взлом много денегВзломанная OffRoad Drive Desert на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Внедорожник 4X4 Offroad Drive на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Offroad Jeep Driving на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Desert Gunner Machine Gun Game на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Raft Survival: Desert Nomad на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная 1943 Deadly Desert на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Охота крокодил игра

Подробнее

Motorcycle Real Simulator

Подробнее

Проводник - Файловый менеджер (очень маленький)

Подробнее

Лунтик: Мини-игры для детей

Подробнее

Lost Jewels - Match 3 Puzzle

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »