Авторизация на сайте
Взломанная Star Command на Андроид - Взлом на деньги

Star Command


Версия: 1.1.8
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Star Command на Андроид

Описание

Доступная игра Star Command на Андроид - интересный симулятор для избранных от знаменитого разработчика Star Command, LLC. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Star Command засвидетельствует число скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю набралось 100 000–500 000, интересно то, что данные постоянно растут. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем первосортную игрушку.

Взломанная версия Star Command на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.1.8 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 11 апреля 2014 г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только популярные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Star Command на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Star Command на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Star Command на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Star Command на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Fleet Command II: Naval Blitz на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Command & Conquer: Rivals™ PVP на Андроид - Взлом все открыт ...

Стратегии

Взломанная Star Trek™ Fleet Command на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Command Center Earth на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Satellite Command на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Симулятор маршрутки 2017

Подробнее

Герои Меча и Магии 3: Башни Обороны tower defense

Подробнее

PLAYit - A New All-in-One Video Player

Подробнее

Cut and Paint

Подробнее

Game Dev Tycoon

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »