Авторизация на сайте
Взломанная FireJumpers - Wildfire RTS на Андроид - Взлом все открыто

FireJumpers - Wildfire RTS


Версия: 1.4.6
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Скачать взломанную FireJumpers - Wildfire RTS на Андроид

Описание

Отличная игра FireJumpers - Wildfire RTS на Андроид - симпатичный симулятор для каждого от великого владельца марки Redblox Games. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры FireJumpers - Wildfire RTS удостоверит численность игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке составляет 5 000–10 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия FireJumpers - Wildfire RTS на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.4.6 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 29 марта 2014 г. - обновитесь, если скачали у нас давно загруженную версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная FireJumpers - Wildfire RTS на Андроид - Взлом все открытоВзломанная FireJumpers - Wildfire RTS на Андроид - Взлом все открытоВзломанная FireJumpers - Wildfire RTS на Андроид - Взлом все открытоВзломанная FireJumpers - Wildfire RTS на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Drive for Speed: Simulator на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Hijacker Jack на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Overrun: Zombie Tower Defense на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная US Truck City Transport Sim 3d на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Prehistorik на Андроид - Взлом много денег

Аркады

a Zombie: Мертвый Город

Подробнее

Pirate Attack

Подробнее

Swamp Attack

Подробнее

Age of Magic: пошаговая РПГ с легендарными героями

Подробнее

Парикмахерская для девочек

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »