Авторизация на сайте
Взломанная Bridge Constructor Medieval на Андроид - Взлом на деньги

Bridge Constructor Medieval


Версия: 1.5
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Bridge Constructor Medieval на Андроид

Описание

Славная игра Bridge Constructor Medieval на Андроид - интересный симулятор для избранных от знаменитого группы независимых программистов Headup Games. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для комфортной работы загрузчика. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры Bridge Constructor Medieval укажет количество скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 100 000–500 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем ядреную игру.

Взломанная версия Bridge Constructor Medieval на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.5 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 14 марта 2016 г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только новые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Bridge Constructor Medieval на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Bridge Constructor Medieval на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Bridge Constructor Medieval на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Bridge Constructor Medieval на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Mansion Constructor на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Bridge Constructor Stunts на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Bridge Constructor Playground на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Bridge Constructor PG FREE на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанный Bridge Constructor Playground на Андроид - Конструктор Мостов по ...

Логические игры

TurboHomeGameFREE

Подробнее

Empire Defense: Age of Stick War & Tower Defense

Подробнее

Amazing Crime Strange Stickman Rope Vice Vegas

Подробнее

Robocar Poli World AR

Подробнее

Asian Drag Mod Apk

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »