Авторизация на сайте
Взломанная Xtreme Soaring 3D на Андроид - Взлом все открыто

Xtreme Soaring 3D


Версия: 1.5.8
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Xtreme Soaring 3D на Андроид

Описание

Путевая игра Xtreme Soaring 3D на Андроид - представляющий интерес симулятор для искушенного пользователя от великого владельца марки Phanotek, Inc. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Xtreme Soaring 3D докажет количество загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса насчитывает 5 000–10 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Xtreme Soaring 3D на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.5.8 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от 4 ноября 2015 г. - обновитесь, если загрузили на устройство морально устаревшую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Xtreme Soaring 3D на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Xtreme Soaring 3D на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Xtreme Soaring 3D на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Xtreme Soaring 3D на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Dirt Xtreme на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Trial Xtreme Legends на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Xtreme Drift 2 на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Mountain Bike Xtreme на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Xtreme Motorbikes на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Lamour- Любовь во всём мире

Подробнее

DIVERS

Подробнее

Meitu

Подробнее

CraftVegas: Crafting & Building

Подробнее

piupiu.io - танк ио игра

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »