Авторизация на сайте
Взломанная Dolphin Simulator на Андроид - Взлом на деньги

Dolphin Simulator


Версия: 1.1
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Dolphin Simulator на Андроид

Описание

Навороченная игра Dolphin Simulator на Андроид - симпатичный симулятор для каждого от славного разработчика Gluten Free Games. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Dolphin Simulator укажет численность игроков, которые уже установили приложение - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 10 000–50 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить первосортную игру.

Взломанная версия Dolphin Simulator на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.1 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 10 декабря 2014 г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Dolphin Simulator на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Dolphin Simulator на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Dolphin Simulator на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Dolphin Simulator на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Car Mechanic Simulator Game 23 на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Car Driving Simulator Drift на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Dolphin Emulator на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Симулятор Кота - Cat Simulator на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная My Dolphin Show на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Виртуальные Семьи: готовить

Подробнее

Signal - приватный мессенджер

Подробнее

Galaxy Star Tree

Подробнее

Говорящий Том: за конфетами!

Подробнее

Hoop

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »