Авторизация на сайте
Взломанная Sky Aces на Андроид - Взлом все открыто

Sky Aces


Версия: 1.2
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Скачать взломанную Sky Aces на Андроид

Описание

Отличная игра Sky Aces на Андроид - веселый симулятор для классного времяпровождения от великого группы независимых программистов Game Dev Team. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О реноме игры Sky Aces удостоверит количество загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса набралось 1 000–5 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем первосортную игрушку.

Взломанная версия Sky Aces на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.2 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 8 августа 2013 г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Sky Aces на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Sky Aces на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Sky Aces на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Sky Aces на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная New Star Manager на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная New Star Soccer на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Flag Painters на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Sky Aces 2 на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Armored Aces - 3D танки онлайн на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Idle Rocket Tycoon

Подробнее

Африка Империя

Подробнее

Bowling Unleashed

Подробнее

Cut Paste Photos

Подробнее

Чернушки

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »