Авторизация на сайте
Взломанная Sky Fighters на Андроид - Взлом на деньги

Sky Fighters


Версия: 0.9.2.1
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Sky Fighters на Андроид

Описание

Отличная игра Sky Fighters на Андроид - увлекательный симулятор для опытных игроков от видного игрового сообщества Butterflyware Games. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полного процесса скачивания всех файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О качестве игры Sky Fighters засвидетельствует количество загрузок на игровом портале - на данный момент этот показатель на отметке составляет 100–500, поддержите издателя, скачав это приложение. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем отличную игрушку.

Взломанная версия Sky Fighters на Андроид на момент добавления новости на сайте - 0.9.2.1 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 30 ноября 2014 г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Sky Fighters на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Sky Fighters на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Sky Fighters на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Sky Fighters на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »