Авторизация на сайте
Взломанная Restaurant Mania Pro на Андроид - Взлом на деньги

Restaurant Mania Pro


Версия: 1.26
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Restaurant Mania Pro на Андроид

Описание

Навороченная игра Restaurant Mania Pro на Андроид - интересный симулятор для избранных от мирового владельца марки Happy Mobile Game. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Restaurant Mania Pro удостоверит численность загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса перешагнуло за 1 000–5 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Restaurant Mania Pro на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.26 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Последнее обновление файла на сайте от 27 сентября 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Restaurant Mania Pro на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Restaurant Mania Pro на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Restaurant Mania Pro на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Restaurant Mania Pro на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Cat Restaurant на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Balkan Mania на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Snake Mania на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Cooking Gala : Restaurant Game на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Grand Hotel Mania: Отель-игра на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Colorpuz - Water Sort Puzzle

Подробнее

Rutube•LiST

Подробнее

Транспортная карта Пермь

Подробнее

Gpro Assistant

Подробнее

FIFA Online 4 M by EA SPORTS™

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »