Авторизация на сайте
Взломанная slither.io на Андроид - Взлом на деньги

slither.io


Версия: зависит от вашего устройства
Жанр: Экшен
Системные требования: требуемая версия зависит от вашего устройства
Скачать взломанную slither.io на Андроид

Описание

Нужная игра slither.io на Андроид - симпатичный экшен для каждого от знаменитого владельца марки Lowtech Studios. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - требуемая версия зависит от вашего устройства, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры slither.io удостоверит количество загрузок на игровом портале - на данный момент этот показатель на отметке составляет 100 000 000–500 000 000, главное свидетельство качества приложения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем отличную игрушку.

Взломанная версия slither.io на Андроид на момент загрузки игры на сервер - зависит от вашего устройства в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 5 октября 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство морально устаревшую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать свежие игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная slither.io на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная slither.io на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная slither.io на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная slither.io на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Snake War - Червь.io игра на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная  на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная slither.io на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Слизарио - MMO Slither на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Skin invisible for Slither.io на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Electric Car Driving Simulator 2020

Подробнее

Гости и Статистика из ВКонтакте

Подробнее

Nexomon

Подробнее

Carmin Std

Подробнее

Hard Working Man 2

Подробнее


Комментарии
antoxa-17 antoxa-17
Потрясающе! 5 звезд, потому что графика на высшем уровне. Единственное, что я бы улучшил, это имена пользователей: люди пользуются этим и ставят очень ОЧЕНЬ неуместные вещи. В остальном все замечательно!
an-na an-na
Когда вам приходится закрывать приложение, чтобы избавиться от добавления, это слишком навязчиво. Хуже всего, что дополнение всплывает каждый раз, когда вас убивают. Удаляю его и живу дальше.
andr-rugh207 andr-rugh207
Отличная игра, очень увлекательная и веселая. Однако я играю на телефоне, а управление настолько лагающее и напряженное в использовании. Количество раз, когда я умирал из-за них, просто абсурдно. Пожалуйста, исправьте задержку управления, это было бы легко пять звезд! В остальном я рекомендую вам играть.
areshek96 areshek96
Всем нытикам, которые обижаются, что "начали с малого", "не можете попасть в таблицу лидеров", "постоянно умираете, потому что вас подрезали или заманили в ловушку другие змеи", раздражены тем, что другие игроки крадут ваши убийства, просто играйте в оффлайн, чтобы погладить свое эго. Они, конечно, раздражают, но именно так была создана игра, и лично мне нравится, что она немного сложная. Единственное, что меня по-настоящему раздражает, - это лаги, но, возможно, дело в моем wifi. Мой самый высокий результат - 300 000. Это занимает целую вечность, но терпение
ascom64649 ascom64649
Это хорошая игра, но где бы вы в нее ни играли, в приложении или в браузере, она всегда лагает. Иногда задержка достигает секунды, что делает невозможным нормальную игру. Вот уже несколько лет, каждый раз, когда я даю игре шанс, она всегда лагает. Соединение хорошее, и я также вижу, что у других есть та же проблема, возможно, приличный сервер или что-то еще должно быть приоритетом. Я хочу поставить ей 5 баллов, но не могу, когда не могу играть без лагов, убивающих меня.
alexuslexx alexuslexx
Я пристрастился к этой игре, играю в нее, потом делаю перерыв, но всегда возвращаюсь. Мне она нравится больше всего, потому что вы всегда можете продолжать пытаться побить свой самый высокий балл. Я играю на компьютере и дошел до 104 000. Я пробовал он-лайн, но он лагает и я всегда умираю, если бы вы могли это исправить, было бы идеально. Люди жалуются на рекламу, но если вы знаете, как использовать свой телефон, вы можете нажать из почти всех добавляет мин. они начинаются, нажав кнопку назад. Это также отличная игра для детей.
alex-is83 alex-is83
Прошло 6 лет с тех пор, как я оставил последний отзыв на slither.io. Скачал игру, надеясь, что, может быть, они исправили плохую задержку, но нет, у нее все еще есть проблемы. Полные бары 5G и Wi-Fi не помогают. В остальном игра мне нравится... просто не хватает эффекта слайсинга со скоростью/лагами.

Droid-Gamers.ru » »