Авторизация на сайте
Взломанная Zombie Catchers на Андроид - Взлом на деньги

Zombie Catchers


Версия: 1.0.21
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную Zombie Catchers на Андроид

Описание

Прославленная игра Zombie Catchers на Андроид - увлекательный экшен для опытных игроков от великого группы независимых программистов Two Men and a Dog. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Zombie Catchers удостоверит количество пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play насчитывает 10 000 000–50 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить чумовую игрушку.

Взломанная версия Zombie Catchers на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.0.21 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 13 ноября 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство давно загруженную версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать обновленные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Zombie Catchers на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Zombie Catchers на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Zombie Catchers на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Zombie Catchers на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Zombie Fighter: Hero Survival на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Zombie Evil Horror 4 на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Dead Hunting Effect: Zombie 3D на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Zombie Age 3 Premium: Survival на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Zombie Catchers: Поймать зомби на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Арт Amino

Подробнее

Tango - прямые трансляции и общение бесплатно

Подробнее

Merge Safari - Fantastic Animal Isle

Подробнее

Solitaire: Classic Card Games

Подробнее

Kingdom Guard:Tower Defense TD

Подробнее


Комментарии
anton1erik961 anton1erik961
Кажется, кто-то вложил в нее "Deca Game". После обновления я обнаружил много рекламы время от времени. Но до обновления игры не было ни одной рекламы, я даже смог включить музыку, во время игры Так что я рекомендую геймерам не обновлять свою игру, как это сделал я. И что интересно, после достижения 45 уровня я не смог войти в Китайский город, хотя после этого я достиг 47 уровня, я вошел, но после выхода и повторного входа я обнаружил, что мои монеты остались прежними, и я снова вернулся к 45 уровню.
annel22401 annel22401
I. Я. Зависим!!! Я играю уже час подряд. Чтобы найти больше зомби, нужно 10 минут, но это быстро проходит, или вы можете использовать видео или зеленые палочки. Единственное, что я ненавижу, это зомби в бочках, но я понял, как их быстро вытащить. Но это здорово
angol5113 angol5113
В целом игровой процесс был приятным и увлекательным. Проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что когда вы продвигаетесь в лигах до определенного момента, жетоны постоянно сбрасываются. Хотелось бы, чтобы они привнесли в игру что-то новое.
alex-mona949 alex-mona949
Я нахожусь на 83-м уровне, мне нравится игра, но я не знаю, ошибка это или что, мой полностью модернизированный гарпун 3 деградировал на 2 уровня, в то время как с другой стороны net становится полностью модернизированным. Что случилось? Каждый день меняется уровень всего моего снаряжения, и это раздражает, когда мой полностью модернизированный гарпун не работает на полную мощность. Пожалуйста, исправьте эту ошибку или, если это функция, уберите ее.
antodc33 antodc33
Я люблю эту игру. Но кнопки должны быть больше или настраиваемыми. Я постоянно нажимаю не те кнопки, потому что они находятся так близко к нижней части экрана и маленькие. Хотя игра потрясающая. В нее хочется играть еще и еще. Но я бы очень хотел, чтобы расположение кнопок можно было настраивать. Я изменю свою оценку, если это будет реализовано.
bal-kalwan bal-kalwan
Обновление удалило часть моего прогресса. У меня было сохранено более 100 зомби, включая боссов, а когда я загрузил игру, у меня было всего 6 зомби двух типов. Как бы это ни было неприятно, они также уменьшили потенциал заработка в игре, сильно слив много прибыли с определенных продуктов, что замедлило и без того медленную игру. Я не могу заставить себя играть дальше из-за этого, это просто слишком разочаровывает.
amylee85758 amylee85758
Это веселая игра, в которой вы проведете столько же времени в ожидании, сколько и в игре. Всякий раз, когда я принимаю ежедневное задание, я забываю о нем до тех пор, пока не пройдет более часа. Вы действительно ожидаете, что я буду просто ждать? В течение 4 минут? Только для того, чтобы я мог поиграть в игру? На моем Samsung Galaxy S8 есть серьезный сбой в этой игре, когда все звуки заикаются. Кроме того, не поддерживается соотношение сторон. В остальном игра работает просто отлично.
artemorlov143 artemorlov143
Захватывающая игра, но она не позволяет вам смотреть рекламу для получения вознаграждения после того, как вы уже просмотрели несколько. боссы бессмысленны и не стоят потраченного времени. слишком много ожиданий, чтобы играть, но не так много дел. в остальном это веселая и очаровательная игра.
alexsfhd alexsfhd
Привет, я играл и достиг 90-го уровня с более чем полутора миллионами, когда батарея мобильного телефона умерла во время игры, после зарядки и открытия игры я обнаружил, что весь прогресс был потерян. Я потерял деньги и вернулся на первый уровень с закрытыми зонами, но странно, что все зомби, которых я поймал, все еще там, и оружие со всеми апгрейдами, и все пищалки тоже. Я связался с ними, они ответили и решили проблему, отличное обслуживание клиентов.
andrewmax andrewmax
Очень крутая и хорошая игра, но у меня есть 1 жалоба в этой игре только 6 областей не больше Я завершил все области, тогда я удалил эту игру
amsh80 amsh80
Когда я стреляю в зомби, стрела из гарпуна застревает внутри зомби и мешает персонажу (AJ) летать. Разработчики, пожалуйста, устраните эту ошибку прямо сейчас, это раздражает во время игры.
baranovdim baranovdim
Я играю в эту игру с давних времен В те дни эта игра была отличной, но теперь вы контроллеры хуже всего они застряли в основное время и Стрелка не работает, когда я охота вниз и несколько зомби ушли некоторое время экран, где freez ... lolz когда у вас есть хорошая платформа сделать его лучше, в противном случае мы имеем варианты игры на u byzz
areshek96129 areshek96129
Эта игра удивительная, захватывающая и очень веселая. Единственное, что в ней раздражает, - это уровень пляжа. Уникальность пляжа заключается в том, что на уровне есть случайное количество ям, через которые зомби либо перепрыгивают, либо падают в них. Проблема в том, что ямы расположены в случайном порядке, и их количество случайно. Это невероятно раздражает, когда яма находится на небольшом расстоянии от стены, а между ними - зомби или два, особенно если это зомби-серфер. Пожалуйста, исправьте эту проблему. Трудно добиться идеальной охоты, когда такое происходит.
aleonka852 aleonka852
Неисправные элементы управления так раздражают, кнопка прыжка постоянно глючит и не работает, то же самое касается и других элементов управления
arapovae71 arapovae71
забавная геймплейная механика и креативная идея, однако у вас есть только 2 вещи для поиска зомби, и они занимают 10 минут каждая и не работают одновременно, так что после того, как вы прошли эти 2 уровня, вам нечего делать в течение 20 минут. это не стимулирует вас продолжать играть в игру, но что это делает, так это стимулирует вас покупать премиум-валюту или смотреть рекламу, чтобы ускорить процесс борьбы с зомби, но даже если это сделать, все равно кажется, что делать особо нечего

Droid-Gamers.ru » »