Авторизация на сайте
Взломанная Five Nights at Freddy's 4 Demo на Андроид - Взлом все открыто

Five Nights at Freddy's 4 Demo


Версия: 1.1
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Five Nights at Freddy's 4 Demo на Андроид

Описание

Желаемая игра Five Nights at Freddy's 4 Demo на Андроид - интересный экшен для избранных от великого разработчика Scott Cawthon. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Five Nights at Freddy's 4 Demo удостоверит сумма загрузок на игровом портале - на данный момент этот показатель на отметке составляет 10 000 000–50 000 000, главное свидетельство качества приложения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Five Nights at Freddy's 4 Demo на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.1 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 25 июля 2015 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Five Nights at Freddy's 4 Demo на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Five Nights at Freddy's 4 Demo на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Five Nights at Freddy's 4 Demo на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Five Nights at Freddy's 4 Demo на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Five Nights at Freddy's AR на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Five Nights at Freddy's 4 на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Five Nights at Freddy's на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Five Nights at Freddy's 3 Demo на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Five Nights at Freddy's 2 Demo на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Любовь в миниатюре

Подробнее

Спасение летающих роботов

Подробнее

Geedeon Radio - Deep House & EDM Music

Подробнее

Tribalpunk: Idle Hero & Arena

Подробнее

Hockey Showdown

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »