Авторизация на сайте
Взломанная DEAD TRIGGER 2 на Андроид - Взлом на деньги

DEAD TRIGGER 2


Версия: зависит от вашего устройства
Жанр: Экшен
Системные требования: требуемая версия зависит от вашего устройства
Скачать взломанную DEAD TRIGGER 2 на Андроид

Описание

Путевая игра DEAD TRIGGER 2 на Андроид - представляющий интерес экшен для искушенного пользователя от видного владельца марки MADFINGER Games. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - требуемая версия зависит от вашего устройства, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О реноме игры DEAD TRIGGER 2 удостоверит сумма игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке набралось 10 000 000–50 000 000, главное свидетельство качества приложения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем перворазрядную игру.

Взломанная версия DEAD TRIGGER 2 на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - зависит от вашего устройства в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Вам доступна самая последняя версия от 20 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная DEAD TRIGGER 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная DEAD TRIGGER 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная DEAD TRIGGER 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная DEAD TRIGGER 2 на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор

Комментарии
astahow784 astahow784
Я считаю эту игру довольно приличной. В ней отличная графика и приятный геймплей. Однако через некоторое время он становится довольно повторяющимся. Также ужасно, что приходится добывать чертежи, чтобы получить новые пушки. Хуже всего для меня было то, что для игры требовалось подключение к интернету, потому что я много путешествую, что делало игру неиграбельной в течение длительных периодов времени. Это неплохой мобильный шутер.
b-boy-ok b-boy-ok
Судя по всему, проблема со звуком встречается довольно часто. При загрузке в игру при каждом запуске появляется всплывающая реклама с предложением заработать золото. У игры есть потенциал, но эта ошибка мешает по-настоящему насладиться ею. Прежде чем советовать сброс настроек Bluetooth, следует отметить, что в момент возникновения проблемы не было подключено никаких аудиоустройств.
anel-4 anel-4
Игра классная и действительно удивительная. В ней также хорошая графика.
andr-92 andr-92
Фантастическая игра про зомби. Единственное, к чему у меня есть претензии, - это сюжетный режим. Пожалуйста, обновите сюжетный режим для остальных регионов. Я дошел до России и был шокирован, обнаружив отсутствие сюжетного режима после 2 дней ожидания. Фактически, все регионы имеют статус "еще нет" для сюжетного режима. Пожалуйста, обновите это. В остальном игра отличная. 8/10
andropus378 andropus378
У меня была более длинная рецензия с конкретными вопросами, которые следует решить в отношении удобства игры и пользовательского опыта, но потом я дошел до момента, когда повышение уровня техники занимает 3 полных дня по таймеру. И это даже не максимальный уровень, после него есть еще 4, которые, предположительно, занимают больше времени каждый раз. 3 дня??? Почему эти игровые студии создают сценарии, которые по сути говорят игрокам НЕ ИГРАТЬ несколько дней подряд?
amorell146 amorell146
Одна из немногих игр, на которые я потратил деньги, но в 50% случаев она зависает после завершения миссии, на экране выхода, после подсчета наград. После перезапуска вы обнаруживаете, что миссия не засчитана как выполненная, награды не выданы, и вам приходится играть снова, и смотреть, зависнет она или нет после игры. С вероятностью 50 на 50 снова происходит зависание на экране победы, и вам нужно убить приложение и играть снова. И еще раз. И снова... Пока ком не примет вашу игру и вы не сможете продолжить.
amritsamra184 amritsamra184
Я играл в эту игру, когда мне было 7 лет, а сейчас мне 15. Я до сих пор люблю эту игру, когда я был ребенком, но мне бы очень хотелось, чтобы вы, ребята, сделали третью часть.
ashik333 ashik333
Я ставлю ей твердые 3 звезды. Мне нравится, что она позволяет использовать геймпад. Мне нравится, что в игре неплохая графика. Но было много проблем с началом игры. Зомби и плохие парни не так уж хороши. Очень много PSX-вибраций. Мне нравится. Обновление: Контроллер должен быть предварительно настроен. Этапы маленькие, а действие ограничено и скучно. Светящиеся глаза зомби - это лишнее. А еще нужны мини-боссы, которые ведут к главному боссу, и эффекты окружения вроде капающей воды.
arseniy79 arseniy79
Это буквально лучшая мобильная игра. Она нормально смотрелась бы на Switch, а если бы она получила графическое обновление на Switch/любой другой консоли, то выглядела бы просто потрясающе. Однако мне бы хотелось, чтобы в игре было больше сюжета, так как он кажется относительно коротким, не считая 20-минутного ожидания между сюжетными этапами. Я надеюсь, что увижу ее на Switch Eshop, потому что это было бы потрясающе.
artemlovd artemlovd
Эта игра глючная и заброшенная. Постоянные лаги и зависания приводят к потере большого количества прогресса. Сюжет внезапно обрывается в Южной Америке (5-й из 11 разблокируемых регионов). Игра так и не была завершена или исправлена. Разработчики просто забросили ее, чтобы сделать новую игру с меньшим количеством ошибок, допущенных в этой, но сделали несколько новых ошибок. Удаление модернизируемого/настраиваемого укрытия - это отстой (хотя избавление от ограничений на патроны было отличным решением). Кроме того, игра стала гораздо более платной.
ankwrnw21 ankwrnw21
Ребята, мне нравится игра, но больше всего раздражает то, что когда я захожу в игру, появляется меню для получения бесплатного золота, скачивая игры или выполняя задания, а затем, когда я выхожу из меню, у меня нет звука, это очень раздражает, так как нет никакого способа обойти это, пожалуйста, исправьте это

Droid-Gamers.ru » »