Авторизация на сайте
Взломанная Rope Hero на Андроид - Взлом все открыто

Rope Hero


Версия: 1.39
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Rope Hero на Андроид

Описание

Доступная игра Rope Hero на Андроид - веселый экшен для классного времяпровождения от видного владельца марки Mine Games Craft. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Rope Hero укажет количество игроков, которые уже установили приложение - по полученной статистике с популярного форума составляет 10 000 000–50 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Rope Hero на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.39 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Вам доступна самая последняя версия от 3 августа 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Rope Hero на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Rope Hero на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Rope Hero на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Rope Hero на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости

Комментарии
ambal- ambal-
Я не смог зайти в автомотоцикл и чоппер, и он не бросил трос. Rope hero 3 лучше
artist-z artist-z
Классная игра
alia43303 alia43303
Я любил эту игру, но ее обновление очень плохое, я ненавижу ее, я прошу создателя героя веревки вернуть ее в нормальное состояние
arapovae71625 arapovae71625
Yeh хорошая игра это очень полезно для timepass я убить всех членов и заработать деньги и купить новые новые пушки
alexx-sk-k alexx-sk-k
Это так плохо, графика ужасна, и последнее, но не менее важное, когда вы хотите осмотреться, она так лагает. Обновление - худшее, клянусь, мне нравилась старая игра.
alinasnake275 alinasnake275
Когда я открываю игру, она имеет черный экран, пожалуйста, решите эту проблему
atvs86 atvs86
Ух ты, какая удивительная игра, но в ней слишком много рекламы
allssss allssss
Игра нам очень нравится, но единственная проблема - это чувствительность, иногда, когда я нажимаю на кнопку стрельбы, она делает движение на 60°, это так расстраивает, исправьте это.
anton-907 anton-907
Игра отличная, дороги тоже, но если бы я мог изменить некоторые вещи, то это была бы цена на оружие и скорость полицейских машин, потому что я хочу устроить с ними гонки, когда меня разыскивают, но они все такие медленные и едут к воде. Но все равно это здорово
bars164 bars164
хорошая игра, но почему броня и медкит такие дорогие, пожалуйста, исправьте эту проблему, тогда я дам пять звезд
bahilio bahilio
Я скучаю по старому герою веревки, пожалуйста, верните его снова, пожалуйста. В 2019 году это была хорошая игра, но теперь герой веревки 2021 года - худшая.
arhicooper arhicooper
Игра хорошая, но графика плохая
atlas1997154 atlas1997154
Эта игра великолепна, но она очень легкая, поэтому в ней можно делать все. Дайте немного трудностей тоже
avadkk301 avadkk301
Игра очень хорошая, графика игры очень хорошая
ananist444 ananist444
Хорошая игра, очень нравится...

Droid-Gamers.ru » »