Авторизация на сайте
Взломанная Minigore 2: Zombies на Андроид - Взлом все открыто

Minigore 2: Zombies


Версия: 1.15
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Minigore 2: Zombies на Андроид

Описание

Прославленная игра Minigore 2: Zombies на Андроид - представляющий интерес экшен для искушенного пользователя от видного разработчика Mountain Sheep. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Minigore 2: Zombies отметит численность скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю составляет 5 000 000–10 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Minigore 2: Zombies на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.15 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 15 января 2015 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Minigore 2: Zombies на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Minigore 2: Zombies на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Minigore 2: Zombies на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Minigore 2: Zombies на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Plants vs. Zombies™ Watch Face на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Plants vs. Zombies™ 2 на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Stickman vs Zombies на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Flat Zombies: Defense&Cleanup на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная Police vs Zombies на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

SmartTruckRoute 2 Nav & IFTA

Подробнее

Goat Simulator Waste of Space

Подробнее

Музыкальный плеер - Mp3 Player

Подробнее

Сервера на Minecraft Pocket Edition

Подробнее

Golf Master 3D

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »