Авторизация на сайте
Взломанная The Pirate: Caribbean Hunt на Андроид - Взлом много денег

The Pirate: Caribbean Hunt


Версия: 6.4
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную The Pirate: Caribbean Hunt на Андроид

Описание

Отличная игра The Pirate: Caribbean Hunt на Андроид - веселый экшен для классного времяпровождения от великого группы независимых программистов Home Net Games. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры The Pirate: Caribbean Hunt отметит численность игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 1 000 000–5 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем ядреную игрушку.

Взломанная версия The Pirate: Caribbean Hunt на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 6.4 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Вам доступна самая последняя версия от 14 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная The Pirate: Caribbean Hunt на Андроид - Взлом много денегВзломанная The Pirate: Caribbean Hunt на Андроид - Взлом много денегВзломанная The Pirate: Caribbean Hunt на Андроид - Взлом много денегВзломанная The Pirate: Caribbean Hunt на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Pirate Kings™? на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Last Pirate: Island Survival на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Battle of Sea: Pirate Fight на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Pirates of the Caribbean: ToW на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная The Pirate: Caribbean Hunt на Андроид - Мод Пираты Карибского Мо ...

Симуляторы

Legend Of Ghost Slayer Idle

Подробнее

Санта-Клаус видео звонок (розыгрыш)

Подробнее

Synthesia

Подробнее

Лабиринты

Подробнее

Браузер Dolphin - AdBlock, Быстро и прайвеси

Подробнее


Комментарии
arci-08 arci-08
Отличная игра в целом, очень подвижная, простое управление и увлекательные сражения, но кажется скучноватой, как только вы закончите все цели игры.
barikoff610 barikoff610
Спасибо за совет по поводу парусного спорта. Мне все еще трудно попасть туда, куда я хочу, но теперь я знаю, зачем это нужно, и приходится выбирать более широкие пути и обходные пути, чтобы вернуться к цели. У меня второй по величине корабль, купленный за деньги, и таранить врагов - одно удовольствие.
aleole00701 aleole00701
Концепция великолепна, управлять кораблем может быть очень сложно с текущими возможностями спускать и поднимать паруса, чтобы набрать нужную скорость или правильно повернуть, а попытка прицелиться из пушек и стрелять одновременно просто слишком трудоемка и мешает играть и получать удовольствие после реальных морских сражений. Требование платить реальные деньги за модернизацию части города также сильно ограничит желание играть.
alivko alivko
Это было хорошо. Но я хочу, чтобы вы добавили больше хороших функций, таких как большой и широкий город с особняками и имениями, и самое главное, можете ли вы добавить карту Уругвая и Аргентины и западной части Южной Америки? И многое другое... Если я смогу сразиться и убить короля Испании Карла III и вторгнуться в его королевство, и больше сюжетных линий, как в GTA San Andreas, где есть много длинных и сложных сюжетных линий, и, пожалуйста, позвольте мне командовать более чем пятью кораблями и улучшите вашу земную логику.
art261422 art261422
Эй, вы можете улучшить графику этой игры в 2021 стандарт эта игра имеет потенциал действительно как TEMPEST это гораздо более реалистичным в других манерах, чем TEMPEST но графика является единственным недостатком пожалуйста, улучшить это даже бы сделать эту игру до 1gb данных даже продажи этой игры до точки я хотел бы купить премиум из этого.
alexkoz763 alexkoz763
Эта игра просто великолепна. Отличная графика, много интересного, даже не нужно ничего платить. Кроме того, в игре есть облако для плавного перехода между устройствами, даже ПК. Реклама не очень навязчивая. В общем, потрясающий опыт.
alex241198 alex241198
Игра почти идеальна, она станет идеальной, если вы добавите больше возможностей, таких как 1) От первого лица 2) Больше AI паруса и борьбы в море 3) Можно ходить на корабль 4) Настройка для корпуса, кабины, фигура головы, четверть док и многое другое даже сделать его премиум я все еще купить. 4) Добавьте больше диалогов во время боя 5) Добавьте больше мест на карте, сделайте ее больше. 6) Обновленная сюжетная линия добавит больше трудностей. Это то, что делает эту игру идеальной. На данный момент я ставлю 4.
almir12 almir12
Пожалуйста, улучшите его и добавьте возможность усиления, например, добавьте возможность, что мы можем вызвать наши корабли из портов, когда нам это нужно, а также добавьте многопользовательскую возможность, что мы можем атаковать порты других игроков это действительно поможет вам улучшить игру мне нравится эта игра так много, но мне было скучно играть в эти повторяющиеся игры и кости покеры спасибо
anjuta0382780 anjuta0382780
мои предложения *Тень в реальном времени. *Исправить звук скрипа при просмотре палубы (пусть скрипит иногда, а не всегда). *Исправить звук пушек (сейчас в 10 пушках есть звук, но только в половине из них. Поместите звук в каждую пушку, или, может быть, причина в том, что пушки стреляют так быстро, что его нужно немного замедлить). *Добавьте больше кораблей-ботов в открытом мире, 3 корабля за раз - это скучно, порождайте больше, пожалуйста, и порождайте флот из четырех кораблей сразу. *Эффект дыма должен длиться до 90 секунд, дымный бой более захватывающий.

Droid-Gamers.ru » »