Авторизация на сайте
Взломанная Clone Armies на Андроид - Взлом на деньги

Clone Armies


Версия: 1.36
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Clone Armies на Андроид

Описание

Отличная игра Clone Armies на Андроид - интересный экшен для избранных от мирового группы независимых программистов Elecube. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О реноме игры Clone Armies удостоверит сумма пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 1 000 000–5 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Clone Armies на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.36 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 12 октября 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать популярные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Clone Armies на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Clone Armies на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Clone Armies на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Clone Armies на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная World War Armies: WW2 PvP RTS на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Demolition Derby 3 на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная My Clone Army: me, my clones&I на Андроид - Взлом все открыт ...

Казуальные

Взломанная Beholder: Adventure на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Idle Armies на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Nulls Brawl box simulator - boxes gems keys

Подробнее

Okko Фильмы HD

Подробнее

Cube Surfer!

Подробнее

Matchington Mansion

Подробнее

Безлимитные звонки WiFi звонки Бесплатные-CallGate

Подробнее


Комментарии
ana130496347 ana130496347
Это отличная и уникальная игра, но это новое обновление, которое только что вышло. Единственное, что мне не нравится, это то, что они удалили скины и поставили другие скины, которые лично мне не нравятся. Пожалуйста, верните старые. У меня плохое предчувствие, что сообществу Clone Armies не понравятся новые скины, они просто не вписываются в игру. Без обид и прочего. Просто верните скины, если сможете. Спасибо вам и любите свою игру.
aserebre202 aserebre202
Мне очень нравится эта игра, и я бы не изменил ни одной ее части, кроме мультиплеера, который просто не работает, я никогда не могу подключиться к серверам, но в остальном 10/10, и я настоятельно рекомендую вам установить эту игру.
annkot805 annkot805
СЛАБАЯ ИГРА независимо от того, что вы делаете враги всегда будут иметь большую дальность Wich означает, что они уплотнения повреждения перед вами это раздражает, потому что как мои войска уровня 2 и враги уровня 1, но sumhow имеет больше дальность стрельбы smh исправить это мусор игры определенно не было правильной команды думать об этом, потому что даже мой младший брат сказал бы это несправедливо для npc иметь больше дальности, хотя там на более низком уровне!!!
anchujko anchujko
Эта копия игры, которая у меня была, такая сложная. Не говорите мне, что это легко, вы дали мне жесткую копию. Мой отец легко закончил "Буйство", даже если мои клоны высокого уровня, чем у отца, но он победил! Но я не смог победить, потому что гигант всегда попадает в меня! Исправьте это, и я изменю свой отзыв!
anviz477 anviz477
Эта игра является удивительным много призов, чтобы получить в мульти, случайные и одиночные игры, не много рекламы и стресс облегчения он будет успокаивать вас и стратегические в режиме вызова вы можете подняться в таблице лидеров и претендовать на удивительные награды, и бороться босс битвы в sigle играть мне нравится это много, если есть 6 звезд, чтобы быть оценены хорошая игра держать его вверх elecube!!!
alenka1922 alenka1922
Мне очень нравится эта игра, в ней есть стратегическая часть игры, часть с распаковкой и действие, это веселая игра со всеми различными вещами, которые вы можете сделать с различными персонажами, и она работает довольно гладко на моем samsung galaxy j3, так что я определенно рекомендую эту игру.
barskova17476 barskova17476
Очень хорошая игра, просто сделайте уровни немного проще
almaty196582 almaty196582
Поначалу это было забавно, потому что, что бы я ни делал в прошлом, мои клоны будут делать это, если я умру (ngl это тоже забавная сторона) 5 - если не будет плохих обновлений - не беспокойтесь Люди, которые хотят напряженную игру - это игра, которую хотят... Очень рекомендую - и лучшее, что заставило меня вздохнуть с облегчением, это отсутствие рекламы - Фантастическая игра - Обожаю клонов (хотя я хочу, чтобы у некоторых клонов были привилегии) - Эпическая игра!
avtbi2004346 avtbi2004346
Одна из хороших игр Что мне нужно, это редактор карт, чат, больше клонов, так что это становится гораздо лучше Если вы сделаете это, я дам вам 5 звезд

Droid-Gamers.ru » »