Авторизация на сайте
Взломанная DEAD TRIGGER на Андроид - Взлом все открыто

DEAD TRIGGER


Версия: зависит от вашего устройства
Жанр: Экшен
Системные требования: требуемая версия зависит от вашего устройства
Скачать взломанную DEAD TRIGGER на Андроид

Описание

Славная игра DEAD TRIGGER на Андроид - увлекательный экшен для опытных игроков от видного разработчика MADFINGER Games. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - требуемая версия зависит от вашего устройства, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры DEAD TRIGGER отметит число загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 10 000 000–50 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем отличную игрушку.

Взломанная версия DEAD TRIGGER на Андроид на момент загрузки игры на сервер - зависит от вашего устройства в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 13 января 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только популярные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная DEAD TRIGGER на Андроид - Взлом все открытоВзломанная DEAD TRIGGER на Андроид - Взлом все открытоВзломанная DEAD TRIGGER на Андроид - Взлом все открытоВзломанная DEAD TRIGGER на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная The Walking Dead: Michonne на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Johnny Trigger - Шутер на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная DEAD TRIGGER 2 зомби стрелялки на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Dead Bunker II HD на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанный Dead Trigger 2 на Андроид - Построй новое будещее

Стрелялки

Jewels Magic: Mystery Match3

Подробнее

Девятка LiveGames онлайн

Подробнее

Horror Show - Онлайн хоррор на выживание

Подробнее

Вyлкан Жара - 2023

Подробнее

League of Stickman 2020- Ninja Arena PVP(Dreamsky)

Подробнее


Комментарии
attvvg108 attvvg108
Игра очень хорошая. Графика, как вы нам и обещали, тоже хороша. Единственное, что раздражает, - это ошибка, когда, закончив уровень в сюжетном режиме, вы загружаетесь, загружаетесь, загружаетесь и продолжаете загружаться, и это занимает целую вечность. Это, не ошибитесь, раздражает. И хотя с этим можно справиться, закрыв игру и открыв ее, прогресс уровня сбрасывается, что еще больше раздражает. Прошу исправить эту ошибку.
anadrguly31 anadrguly31
Играю время от времени с момента появления первых спасенных городов. Игра отличается быстрым темпом, но в ней есть и немного "гринда". Надеюсь, что в игру будет добавлено больше разблокируемых предметов/модернизаций и карт. Единственное, что меня действительно раздражает в игре, - это всплывающая реклама магазина/подарков, которую можно было бы просто оставить в почтовом ящике, а экран предложения Tapjoy отключает все внутриигровые звуки, независимо от того, надеты наушники или нет.
alex0081 alex0081
Очень веселая игра. Я был разочарован тем, что победил в сюжетном режиме неосознанно. Я только начал получать лучшее оружие. Эта игра должна была быть более сложной с боссами в конце каждого уровня. Это было довольно неубедительно. Надеюсь, они обновят ее, добавив больше мини-игр, или сделают Dead Trigger 3 с гораздо большим количеством боссов и более сложными испытаниями.
alya-0508683 alya-0508683
Эта игра совершенно удивительна и вызывает привыкание. Я не оценил ее в 5 звезд (чего она действительно заслуживает), потому что эта игра не позволяет вам перейти на другие уровни. Как только вы попадаете в Россию, игра не позволяет вам играть в этапы этой страны. Я читал эту жалобу больше раз, чем могу сосчитать. Это огромная проблема и она очень расстраивает! Невозможность получить некоторые привилегии, оружие, золото и дальнейшее продвижение в игре - вот почему я хотел бы получить ответ/решение.
avalex119 avalex119
Это забавная игра, но что сделало бы ее лучше, так это если бы звук действительно оставался включенным. Он работает нормально при открытии приложения, но умирает через секунду, когда эта чертова страница с предложением "получить бесплатное золото" всплывает и не возвращается. Пожалуйста, исправьте эту проблему.
asargina915 asargina915
Не поймите меня неправильно, это не жалоба. Это хорошая игра. Но цены на оружие и улучшения должны быть немного дешевле. Пожалуйста, исправьте это и добавьте больше оружия и улучшений. Я дам вам лучший рейтинг и пять звезд.
anka-221185 anka-221185
Честно говоря, на мой взгляд, предшественник этой игры был лучше. Сценарий был лучше, игра была лучше, и я почти уверен, что в этой игре нет режима бесконечной арены, как в Dead Trigger 1. А если и есть, то все равно остается тот факт, что в оригинальной Dead Trigger вы разблокировали его сразу. Кроме того, есть довольно резкая концовка кампании, которая является моей главной проблемой в игре. Однако, если не считать всего этого, игра довольно забавная.
annel22 annel22
Потрясающая графика, атмосфера и геймплей. Я давно хотел поиграть в DUKE NUKEM 3D на своем телефоне и сделал это с помощью неудобного в использовании эмулятора, но эта игра предлагает всю атмосферу и действие моей старой любимой игры плюс многое другое и без потоков нескончаемой рекламы! Единственное, что я мог бы пожелать, - это возможность играть в стереографическом режиме, используя очки виртуальной реальности, но это, возможно, самая стильная и хорошо продуманная игра для телефона, в которую я когда-либо играл!

Droid-Gamers.ru » »