Авторизация на сайте
Взломанная Real Steel Boxing Champions на Андроид - Взлом на деньги

Real Steel Boxing Champions


Версия: 1.0.293
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Real Steel Boxing Champions на Андроид

Описание

Отличная игра Real Steel Boxing Champions на Андроид - интересный экшен для избранных от знаменитого владельца марки Reliance Big Entertainment (UK) Private Limited. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры Real Steel Boxing Champions удостоверит число скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю набралось 10 000 000–50 000 000, главное свидетельство качества приложения. Во главе угла в этой игре находится - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить мощную игрушку.

Взломанная версия Real Steel Boxing Champions на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.0.293 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 28 октября 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Real Steel Boxing Champions на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Real Steel Boxing Champions на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Real Steel Boxing Champions на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Real Steel Boxing Champions на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Real Boxing 2 на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Real Boxing Manny Pacquiao на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Real Boxing на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Real Steel на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Real Steel World Robot Boxing на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Run Egg Get Robux

Подробнее

SalesWorks® Installer

Подробнее

Кулинарное Безумие -Игра Повар

Подробнее

Drift Max Pro - Гоночная игра

Подробнее

Scythe: Digital Edition

Подробнее


Комментарии
alina-msd664 alina-msd664
Мне очень нравится эта игра, но есть этот глюк, где он попросил меня обновить игру, но я обновляю его снова и снова, и никогда не работает, поэтому мне пришлось удалить игру один раз, теперь это произошло снова, теперь я могу половина, чтобы удалить мою игру снова, пожалуйста, исправить это, то я буду оценивать это пять звезд.
alex-braun alex-braun
Я был бы признателен, если бы мои деньги были переведены обратно на мой счет, так как я заплатил 18 долларов за оригинальный пакет, и ничего из этого даже нет в моем инвентаре! но деньги были сняты с моего банковского счета. у вас есть мои данные, я бы хотел, чтобы мне вернули деньги каким-то образом.
artstas artstas
Пустая трата времени. Особенно предложения бесплатного золота. Выполнил несколько предложений, как просили. Даже получил подтверждение выполненных предложений, но так ничего и не получил. От компании после бесчисленного количества отправленных писем. Наверное, так они относятся к своим клиентам.....
aprav aprav
Мне нравится игра, но у меня новый телефон, и я не могу перенести данные, я пробовал войти в аккаунт Facebook на старом, но он снова выходит из игры, так что я не знаю, как получить прогресс на новом телефоне, и мне нужно избавиться от старого телефона, но я также потратил деньги на игру, так что, пожалуйста, надежда игры, вы можете сказать мне, как получить прогресс на моем приятеле 20 Pro с моего S7 Edge. Plz
anahit-h anahit-h
Я люблю эту игру, она очень веселая и затягивающая. Я играю в эту игру уже долгое время на разных устройствах. Единственное, что я бы добавил, это больше частей роботов, таких как Блэктоп, Блэкджек, Гамбит и т.д.
alex-nel alex-nel
Создавать собственных роботов весело, но реальные бои скучны и унылы. Нет ни комбо, ни реальных стратегий.
arc-89 arc-89
Я просто даю пять звезд, потому что мне нравится снимать головы роботов, но я не буду обновлять его снова и снова, потому что он занимает много места, это нечестно, потому что вы должны стереть другие приложения, которые вам нужны.
alexas2 alexas2
Онлайн-режим нуждается в исправлении. Если вы подключаетесь в режиме онлайн. Он слишком долго загружается, и я не могу попасть в PVP. А когда я выхожу из событий, игра занимает целую вечность, чтобы выйти из меню. Не говоря уже о том, что после загрузки. Игра часто застревает на самом первом экране, если вы не отключитесь после входа в свой профиль. Пожалуйста, исправьте это
anackas225 anackas225
Очень понравилось играть в эту игру... Понравилась возможность создавать своего собственного робота из широкого спектра деталей, движений и конструкций. Но есть одно но: когда на моем экране не отображаются эффекты атаки, например, искры и удары, это связано с моим телефоном или с тем, что он на андроиде?
archvova archvova
Ненавижу! Занимает слишком много времени на загрузку
amine-2009 amine-2009
Игра отличная, хотя я бы хотел, чтобы пассивки и уклонение были перенесены из WRB, так как они сильно меняют игру. Больше вариантов анимации, как в случае с нокдауном, и некоторые анимации, которых не хватает роботам из WRB. Возможность изменять внешний вид деталей в соответствии с ранее разблокированными версиями была бы замечательной функцией. Эта игра также не так щедра, как WRB, она едва дает вам достаточно средств на модернизацию через события и испытания на время, что немного расстраивает.
alyass-99 alyass-99
Омг! Это одна из моих любимых игр! Такая классная, обожаю части роботов, но только некоторые быстрые отзывы: можно ли добавить неограниченное пространство для роботов и можно ли добавить возможность изменять свою супер и ультра специальную силу, и возможность назвать ее? Спасибо!
asif-az asif-az
Пожалуйста, дайте нам больше энергетических ядер - пять слишком мало и делают игру менее увлекательной
alenka109 alenka109
Можете ли вы, пожалуйста, удалить файл И должны ли вы на ваши данные перед игрой Это нечестно, удалить файл и данные oning

Droid-Gamers.ru » »