Авторизация на сайте
Взломанная Subway Rush на Андроид - Взлом все открыто

Subway Rush


Версия: 1.1.1
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Subway Rush на Андроид

Описание

Желаемая игра Subway Rush на Андроид - интересный экшен для избранных от мирового игрового сообщества Game run. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об исключительности игры Subway Rush докажет численность установленных приложений - судя по статистике сервиса составляет 1 000 000–5 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Subway Rush на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.1.1 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 14 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать новые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Subway Rush на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Subway Rush на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Subway Rush на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Subway Rush на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »