Авторизация на сайте
Взломанная Sonic Jump Fever на Андроид - Взлом все открыто

Sonic Jump Fever


Версия: 1.6.0
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Sonic Jump Fever на Андроид

Описание

Доступная игра Sonic Jump Fever на Андроид - веселый экшен для классного времяпровождения от мирового владельца марки SEGA. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Sonic Jump Fever удостоверит численность установленных приложений - по данным полученным с Google Play составляет 10 000 000–50 000 000, главное свидетельство качества приложения. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем отличную игрушку.

Взломанная версия Sonic Jump Fever на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.6.0 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 22 ноября 2016 г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Sonic Jump Fever на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Sonic Jump Fever на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Sonic Jump Fever на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Sonic Jump Fever на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Hotel Empire Fever на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Sonic the Hedgehog™ Classic на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Sonic Dash 2: Sonic Boom на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Sonic Forces боевой & бег игры на Андроид - Взлом все открыт ...

Квесты

Взломанная Sonic Jump на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Ставки на Спорт - BETUP

Подробнее

VBMS

Подробнее

blocky Granny mod chapter one

Подробнее

Видео вызов

Подробнее

Король гольфа

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »