Авторизация на сайте
Взломанная Duty Army Sniper 3d shooting на Андроид - Взлом все открыто

Duty Army Sniper 3d shooting


Версия: 1.7
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Duty Army Sniper 3d shooting на Андроид

Описание

Славная игра Duty Army Sniper 3d shooting на Андроид - веселый экшен для классного времяпровождения от великого группы независимых программистов 3d sniper target shooter games. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры Duty Army Sniper 3d shooting докажет число игроков, которые уже установили приложение - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 5 000 000–10 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить первосортную игрушку.

Взломанная версия Duty Army Sniper 3d shooting на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.7 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 25 октября 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить популярные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Duty Army Sniper 3d shooting на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Duty Army Sniper 3d shooting на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Duty Army Sniper 3d shooting на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Army Sniper Shooter на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Call of Sniper 3D Gun Shooter на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Duty calls elite sniper WW2 на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Sniper Shooting 3D на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Real Shooting Army Training на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Три Кота Гонки на Скейтах. Раннер и игры для детей

Подробнее

Клоберт

Подробнее

Puzzle Combat (Пазл Комбат)

Подробнее

Stickman Tower

Подробнее

Русский Tрафик 3D

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »