Авторизация на сайте
Взломанная Blocky Battlefield Extreme на Андроид - Взлом все открыто

Blocky Battlefield Extreme


Версия: 1.5
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Blocky Battlefield Extreme на Андроид

Описание

Славная игра Blocky Battlefield Extreme на Андроид - увлекательный экшен для опытных игроков от великого группы независимых программистов Awesome Action Games. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Blocky Battlefield Extreme засвидетельствует количество игроков, которые уже установили приложение - по полученной статистике с популярного форума набралось 100 000–500 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Blocky Battlefield Extreme на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.5 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 16 ноября 2016 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать популярные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Blocky Battlefield Extreme на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Blocky Battlefield Extreme на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Blocky Battlefield Extreme на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Blocky Battlefield Extreme на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Blocky Bike Rider: Moto Racing на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Extreme Rally SUV Simulator 3D на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Blocky Moto Racing - мотоциклы на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Blocky Roads на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Cube Wars Battlefield Survival на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Az?rbaycan Televiziya

Подробнее

Short Life

Подробнее

Live video call only : girls random video chat

Подробнее

Chameleon Run

Подробнее

Ютуб пиар. Просмотры, лайки, подписчики на видео

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »