Авторизация на сайте
Взломанная Черепашка на верёвке на Андроид - Взлом все открыто

Черепашка на верёвке


Версия: 1.2
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Черепашка на верёвке на Андроид

Описание

Отличная игра Черепашка на верёвке на Андроид - симпатичный экшен для каждого от видного группы независимых программистов Spidy Gamer. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для полного процесса скачивания всех файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры Черепашка на верёвке засвидетельствует количество пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса набралось 1 000 000–5 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем ядреную игру.

Взломанная версия Черепашка на верёвке на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.2 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Последнее обновление файла на сайте от 21 июня 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только новые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Черепашка на верёвке на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Черепашка на верёвке на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Черепашка на верёвке на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Черепашка на верёвке на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Приключения Цуки 2 на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Gangsta Gangsta! на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная My First Summer Car: Механик на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Антистрессовые игры на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Bored Ape Maker - NFT Art на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

StarMaker - песни под караоке

Подробнее

Семейный остров - Приключения на ферме

Подробнее

IGIS: Транспорт Ижевска

Подробнее

Magic Pink Tiles: Piano Game

Подробнее

АвтоПроверка проверка авто по гос номеру, вин коду

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »