Авторизация на сайте
Взломанная Pixel Force на Андроид - Взлом все открыто

Pixel Force


Версия: 2.4.1
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Pixel Force на Андроид

Описание

Прославленная игра Pixel Force на Андроид - симпатичный экшен для каждого от великого разработчика Digital Vault GbR. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О реноме игры Pixel Force укажет сумма загрузок на игровом портале - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 1 000 000–5 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем мощную игру.

Взломанная версия Pixel Force на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.4.1 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 27 августа 2015 г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Pixel Force на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Pixel Force на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Pixel Force на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Pixel Force на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Galaxy Force: Space Shooter на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Space Force: Звездные битвы на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Gun Force: беги и стреляй на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Sky Force 2014 на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Pixel Gun 3D Стрелялки Онлайн на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

ДругВокруг: новые знакомства, онлайн чат

Подробнее

Stick Fighter

Подробнее

Hotspot Super vpn

Подробнее

Score! Match - онлайн футбол

Подробнее

Доброе утро, Добрый день, Доброй ночи

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »