Авторизация на сайте
Взломанная Grand Theft Auto: iFruit на Андроид - Взлом все открыто

Grand Theft Auto: iFruit


Версия: 1.11.41.1
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Grand Theft Auto: iFruit на Андроид

Описание

Славная игра Grand Theft Auto: iFruit на Андроид - представляющий интерес экшен для искушенного пользователя от славного игрового сообщества Rockstar Games. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О реноме игры Grand Theft Auto: iFruit докажет численность игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса насчитывает 5 000 000–10 000 000, главное свидетельство качества приложения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Grand Theft Auto: iFruit на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.11.41.1 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Вам доступна самая последняя версия от 4 октября 2016 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Grand Theft Auto: iFruit на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Grand Theft Auto: iFruit на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Grand Theft Auto: iFruit на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Grand Theft Auto: iFruit на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Grand Gangster City Auto Theft на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Игра Grand Gangster Theft Auto на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Grand Theft Auto III на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная The Grand Auto: Nice City на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Grand Racing Auto 5 на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Merge Mansion

Подробнее

Карты, навигация, GPS, путешествия и инструменты

Подробнее

3DTale - Sans

Подробнее

Advanced Parking Tofas Car Sim

Подробнее

OneXperience

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »