Авторизация на сайте
Взломанная Sniper Shooting 3D на Андроид - Взлом много денег

Sniper Shooting 3D


Версия: 1.10
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Sniper Shooting 3D на Андроид

Описание

Навороченная игра Sniper Shooting 3D на Андроид - интересный экшен для избранных от великого владельца марки i6 Games. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры Sniper Shooting 3D отметит численность установленных приложений - судя по статистике сервиса набралось 5 000 000–10 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем первосортную игру.

Взломанная версия Sniper Shooting 3D на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.10 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 11 ноября 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство давно загруженную версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Sniper Shooting 3D на Андроид - Взлом много денегВзломанная Sniper Shooting 3D на Андроид - Взлом много денегВзломанная Sniper Shooting 3D на Андроид - Взлом много денегВзломанная Sniper Shooting 3D на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная FPS Shooter Gun Shooting Games на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Cover Shooter: Gun Shooting на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Sniper 3D?игра со стрельбой на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная Duty Army Sniper 3d shooting на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Sniper City War на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Card Crawl Adventure

Подробнее

Emoji Maze - Roblominer

Подробнее

Fearless US Monster Truck Game

Подробнее

Cisco Webex

Подробнее

Bike Game 3D: Racing Game

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »