Авторизация на сайте
Взломанная Sword of Chaos - Меч Хаоса на Андроид - Взлом все открыто

Sword of Chaos - Меч Хаоса


Версия: 7.0.8
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Sword of Chaos - Меч Хаоса на Андроид

Описание

Отличная игра Sword of Chaos - Меч Хаоса на Андроид - увлекательный экшен для опытных игроков от славного разработчика Allstar Games. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О реноме игры Sword of Chaos - Меч Хаоса засвидетельствует численность скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play составляет 1 000 000–5 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Sword of Chaos - Меч Хаоса на Андроид на момент обновления к последней версии - 7.0.8 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 8 июля 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Sword of Chaos - Меч Хаоса на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Sword of Chaos - Меч Хаоса на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Sword of Chaos - Меч Хаоса на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Sword of Chaos - Меч Хаоса на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Ertugrul Gazi : Sword Games на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Rune Sword: Action Platformer на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Demon Sword: Idle RPG на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Sword Hero?Adventure Time на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная SAMURAI X - X-Sword style на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

How to Loot - Pin Pull & Hero Rescue

Подробнее

Blackpink Song

Подробнее

WORLD of SUBMARINES: военный ПвП подводный шутер

Подробнее

Amazing Videoz - Video Downloader

Подробнее

Sweet Snap Lite - снап чат камера эффектами селфи

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »