Авторизация на сайте
Взломанная Zombie Hunter: Apocalypse на Андроид - Взлом на деньги

Zombie Hunter: Apocalypse


Версия: 2.4.1
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Zombie Hunter: Apocalypse на Андроид

Описание

Желаемая игра Zombie Hunter: Apocalypse на Андроид - увлекательный экшен для опытных игроков от знаменитого игрового сообщества Genera Games. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры Zombie Hunter: Apocalypse отметит количество установленных приложений - судя по статистике сервиса насчитывает 5 000 000–10 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить первосортную игрушку.

Взломанная версия Zombie Hunter: Apocalypse на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.4.1 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Вам доступна самая последняя версия от 7 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать обновленные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Zombie Hunter: Apocalypse на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Zombie Hunter: Apocalypse на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Zombie Hunter: Apocalypse на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Zombie Hunter: Apocalypse на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная SEOUL Apocalypse на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Zombie Apocalypse: Зомби Шутер на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Zombie Hunter: Killing Games на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Zombie Hunter: Offline Games на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Bad 2 Bad: Apocalypse на Андроид - Взлом много денег

РПГ

T HUD

Подробнее

Маникюрный салон

Подробнее

Mobile Legends: Bang Bang VNG

Подробнее

HD Video Downloader

Подробнее

Real Billiards Battle - carom

Подробнее


Комментарии
anna-d876 anna-d876
Сюжета мало, графики не хватает, а "экшн-камера" просто раздражает. Я не фанат этой игры.
and2853619 and2853619
Это ЭЛИТА, но графика оставляет желать лучшего, и в нее очень трудно попасть, не говоря уже об уничтожении.
allica-rv569 allica-rv569
Вау это отличная игра... я так поражен... действительно привыкание... в любом случае разработчики должны сделать время пополнения энергии, чтобы занять меньше времени, что является причиной 4 звезды
all21624 all21624
Все было хорошо. Только пистолет совсем не стабилен даже после апгрейда и видеть зомби сквозь препятствия не круто
arterbk arterbk
Не даю 5 звезд только потому, что на определенном уровне вы не можете разблокировать необходимое оружие и не можете двигаться вперед без него. В целом же игра просто фантастическая.
atanov-sa atanov-sa
Игра действительно забавная, мне очень нравится защищать людей, убивая зомби. Но проблема в том, что она не занимает слишком много времени, чтобы закончить ее, она короткая, поэтому я поставил вам 4 балла.
alexi-2026 alexi-2026
Я играю всего несколько дней, но мне очень нравится эта игра. Мне нравятся возможности игры в четырех разных зонах, почти как четыре игры в одной. Пока что у меня нет никаких претензий. К сожалению, я дошел до того момента, когда требуются деньги. Я просто не могу позволить себе больше играть в вашу игру. Спасибо, но до свидания.
alksen alksen
Это не игра "заплати, чтобы выиграть", как утверждают некоторые люди в своих обзорах, я прошел всю игру несколько раз, ничего не покупая. Если вы плохо играете, просто скажите об этом, а не обвиняйте игру. У меня есть эта игра уже много лет, каждый раз, когда у меня появляется новый телефон, я загружаю эту игру.
alinahurma alinahurma
Лучшая игра, в которую я когда-либо играл, чтобы убить зомби
andrleo andrleo
Эта игра действительно удивительная

Droid-Gamers.ru » »