Авторизация на сайте
Взломанная BLOOD & GLORY на Андроид - Взлом много денег

BLOOD & GLORY


Версия: 1.1.6
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя
Скачать взломанную BLOOD & GLORY на Андроид

Описание

Желаемая игра BLOOD & GLORY на Андроид - веселый экшен для классного времяпровождения от мирового владельца марки Glu. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры BLOOD & GLORY докажет число скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке набралось 10 000 000–50 000 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить первосортную игру.

Взломанная версия BLOOD & GLORY на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.1.6 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 18 июля 2013 г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная BLOOD & GLORY на Андроид - Взлом много денегВзломанная BLOOD & GLORY на Андроид - Взлом много денегВзломанная BLOOD & GLORY на Андроид - Взлом много денегВзломанная BLOOD & GLORY на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Guns of Glory на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Blood Knight: Idle 3D RPG на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Pride and Prejudice Blood Ties на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Risk of war: Wartime Glory на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Blood Domination - BL Game на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Poly Merge

Подробнее

SberCode

Подробнее

Max Payne Mobile

Подробнее

ZONE

Подробнее

Игра престолов \

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »