Авторизация на сайте
Взломанная Свет Lite на Андроид - Взлом на деньги

Свет Lite


Версия: 1.05.05
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Свет Lite на Андроид

Описание

Отличная игра Свет Lite на Андроид - веселый экшен для классного времяпровождения от славного игрового сообщества AGaming+. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Свет Lite укажет сумма пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке составляет 100 000–500 000, интересно то, что данные постоянно растут. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе чумовую игрушку.

Взломанная версия Свет Lite на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.05.05 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 28 декабря 2013 г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Свет Lite на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Свет Lite на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Свет Lite на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Свет Lite на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Energy Clicker: Зажги свет на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная My OldBoy! Lite на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная PS4 Pro Loader LITE на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Let's Create! Pottery Lite на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная The Past Within Lite на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Aqwal e Zareen in Urdu Images

Подробнее

Island Defense: Offline Tower Defense

Подробнее

Automatic Clicker - Super Fast Clicker, Easy Touch

Подробнее

Pet Run - Puppy Dog Game

Подробнее

Kawaii World Craft Cute 3D

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »