Авторизация на сайте
Взломанная Атака Зомби: Адреналин на Андроид - Взлом на деньги

Атака Зомби: Адреналин


Версия: 3.00
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Атака Зомби: Адреналин на Андроид

Описание

Навороченная игра Атака Зомби: Адреналин на Андроид - увлекательный экшен для опытных игроков от великого владельца марки Pirate Bay Games. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Атака Зомби: Адреналин засвидетельствует сумма пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке набралось 1 000 000–5 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе ядреную игрушку.

Взломанная версия Атака Зомби: Адреналин на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 3.00 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 15 июля 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство давно загруженную версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только свежие игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Атака Зомби: Адреналин на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Атака Зомби: Адреналин на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Атака Зомби: Адреналин на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Атака Зомби: Адреналин на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Galaxy Patrol: Атака ботов на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Shelter War: Зомби игра на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Двойная атака акулы в PvP на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Attack Hole: атака чёрной дыры на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Зомби: Защита города 2 на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Ultimate Car Driving Simulator

Подробнее

Shattered Pixel Dungeon: Roguelike Dungeon Crawler

Подробнее

4k Video Editor

Подробнее

Rib Shack Cooking Restaurant

Подробнее

Brain Out

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »