Авторизация на сайте
Взломанная Mental Hospital V на Андроид - Взлом много денег

Mental Hospital V


Версия: 1.04
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 4.2 или более поздняя
Скачать взломанную Mental Hospital V на Андроид

Описание

Навороченная игра Mental Hospital V на Андроид - увлекательный экшен для опытных игроков от славного владельца марки AGaming+. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.2 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры Mental Hospital V удостоверит сумма скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 5 000–10 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем чумовую игру.

Взломанная версия Mental Hospital V на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.04 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 19 ноября 2016 г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только популярные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Mental Hospital V на Андроид - Взлом много денегВзломанная Mental Hospital V на Андроид - Взлом много денегВзломанная Mental Hospital V на Андроид - Взлом много денегВзломанная Mental Hospital V на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор


Droid-Gamers.ru » »