Авторизация на сайте
Взломанная Five Nights at Freddy's на Андроид - Взлом много денег

Five Nights at Freddy's


Версия: 1.85
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Five Nights at Freddy's на Андроид

Описание

Путевая игра Five Nights at Freddy's на Андроид - увлекательный экшен для опытных игроков от видного игрового сообщества Scott Cawthon. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры Five Nights at Freddy's докажет сумма загрузок на игровом портале - по полученной статистике с популярного форума набралось 500 000–1 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Five Nights at Freddy's на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.85 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 2 декабря 2014 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Five Nights at Freddy's на Андроид - Взлом много денегВзломанная Five Nights at Freddy's на Андроид - Взлом много денегВзломанная Five Nights at Freddy's на Андроид - Взлом много денегВзломанная Five Nights at Freddy's на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Five Nights at Maggie's 2 на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Five Nights at Freddy's AR на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Five Nights At Chuck E Cheese на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Five Nights at Freddy's 4 на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Five Nights at Freddy's 2 на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Asphalt 8: На взлёт: Аркадные онлайн гонки

Подробнее

Beat Maker Pro

Подробнее

Русская тачка Lada Vesta

Подробнее

Virtual Families

Подробнее

Люди в черном: Защитники галактики

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »