Авторизация на сайте
Взломанная The Survivor: Rusty Forest на Андроид - Взлом много денег

The Survivor: Rusty Forest


Версия: 1.2.4
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную The Survivor: Rusty Forest на Андроид

Описание

Путевая игра The Survivor: Rusty Forest на Андроид - представляющий интерес экшен для искушенного пользователя от знаменитого игрового сообщества Starship Studio. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для полного процесса скачивания всех файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры The Survivor: Rusty Forest укажет количество скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса набралось 100 000–500 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем ядреную игрушку.

Взломанная версия The Survivor: Rusty Forest на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.2.4 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 2 ноября 2016 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная The Survivor: Rusty Forest на Андроид - Взлом много денегВзломанная The Survivor: Rusty Forest на Андроид - Взлом много денегВзломанная The Survivor: Rusty Forest на Андроид - Взлом много денегВзломанная The Survivor: Rusty Forest на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Space Survivor: Age of Monster на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Schoolgirl Survivor на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Forest Roads. Niva на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Forest Blast на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Trapped Forest Boy Escape на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Achikaps Pro

Подробнее

Anime figh mugen jump force

Подробнее

Tien len Casino - Kla Klouk, L

Подробнее

Лови конфету: Всякая Всячина

Подробнее

Ninja Fishing

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »