Авторизация на сайте
Взломанная TMNT: ROOFTOP RUN на Андроид - Взлом много денег

TMNT: ROOFTOP RUN


Версия: 2.0.23
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную TMNT: ROOFTOP RUN на Андроид

Описание

Путевая игра TMNT: ROOFTOP RUN на Андроид - интересный экшен для избранных от великого игрового сообщества Nickelodeon. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры TMNT: ROOFTOP RUN докажет численность скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса набралось 100 000–500 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе чумовую игру.

Взломанная версия TMNT: ROOFTOP RUN на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.0.23 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 17 апреля 2014 г. - обновитесь, если загрузили на устройство морально устаревшую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная TMNT: ROOFTOP RUN на Андроид - Взлом много денегВзломанная TMNT: ROOFTOP RUN на Андроид - Взлом много денегВзломанная TMNT: ROOFTOP RUN на Андроид - Взлом много денегВзломанная TMNT: ROOFTOP RUN на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Ultimate Rooftop Parkour Run на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Horse Riding Rooftop на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная TMNT: Mutant Madness на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Rooftop Run на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Doodle Jump SpongeBob на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Авто Штрафы

Подробнее

Бен 10: Герои

Подробнее

NERF Эпические Пранки!

Подробнее

Sling Drift

Подробнее

Duck Life: Retro Pack

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »