Авторизация на сайте
Взломанная Tomb Raider I на Андроид - Взлом на деньги

Tomb Raider I


Версия: 1.0.39RC
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Tomb Raider I на Андроид

Описание

Желаемая игра Tomb Raider I на Андроид - увлекательный экшен для опытных игроков от знаменитого группы независимых программистов SQUARE ENIX Ltd. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О реноме игры Tomb Raider I засвидетельствует число установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 100 000–500 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем мощную игрушку.

Взломанная версия Tomb Raider I на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.0.39RC в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 29 июля 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только нужные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Tomb Raider I на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Tomb Raider I на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Tomb Raider I на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Tomb Raider I на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Raider SIX на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Tomb of the Mask: Color на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Tomb of the Mask на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная Tomb Raider II на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Krafteers - Tomb Defenders на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Highway Getaway - игры гонки

Подробнее

Live Poker Tables–Texas holdem

Подробнее

Транспортные карты Москвы

Подробнее

Illegal Race Tuning - Real car racing multiplayer

Подробнее

Soccer Apocalypse Survival

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »