Авторизация на сайте
Взломанная Star Knight на Андроид - Взлом много денег

Star Knight


Версия: 1.1.7
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Star Knight на Андроид

Описание

Навороченная игра Star Knight на Андроид - увлекательный экшен для опытных игроков от видного разработчика LeftRight. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры Star Knight укажет численность скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play насчитывает 50 000–100 000, главное свидетельство качества приложения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем отличную игрушку.

Взломанная версия Star Knight на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.1.7 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 28 июня 2016 г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Star Knight на Андроид - Взлом много денегВзломанная Star Knight на Андроид - Взлом много денегВзломанная Star Knight на Андроид - Взлом много денегВзломанная Star Knight на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Forest Knight - NFT RPG на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Knight Go! на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Camelot: The Green Knight на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Dragon and Fire:Knight Rising на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Knight Zero на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

MY LITTLE PONY: Магия Принцесс

Подробнее

Селфи с Моргенштерном без интернета

Подробнее

Gachaverse (RPG & Anime Dress Up)

Подробнее

В добрые руки

Подробнее

Galaxy on Fire 2™ HD

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »